Paire de salerons de table en argent (925)... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de salerons de table en argent (925) à décor rocaille, dans leur écrin de la maison RATEL à Paris chiffré NL. Verres présents, manque les pelles. Poids sans verres : 70.00g.
Mes ordres d'achat