Timbale tulipe en argent sur piédouche la... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Timbale tulipe en argent sur piédouche la base à décor de godrons, le bord estampé M. FARDEAU F DE FAGU. Poinçons de titre 950/1000e et grosse garantie départementale d'Ille-et-Vilaine. Vers 1830. Poids : 141.60 g - Déformation de la base.
Mes ordres d'achat