Deux ronds de serviette en argent (Minerve)... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Deux ronds de serviette en argent (Minerve) : - le premier à décor d'une haie avec une guirlande de fleurs, un cartouche aveugle au centre, poinçon d'orfèvre Pierre Bezon. - le second à décor de fleurettes sur un fond guilloché, un cartouche aveugle au centre, poinçon d'orfèvre Alphonse Debain. Poids : 55.60 g.
Mes ordres d'achat