DAUM Paire de salerons en cristal, avec deux... - Lot 196 - Rossini

Lot 196.B
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
DAUM Paire de salerons en cristal, avec deux petites cuillers. Dans leur boîte en carton d'origine (usure), pièces signées à la pointe Daum France.
Mes ordres d'achat