SAINT LOUIS Partie de service de verres en... - Lot 177 - Rossini

Lot 177
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
SAINT LOUIS Partie de service de verres en cristal modèle Jersey, comprenant : - douze verres à eau. Ht : 14.60 cm - trois verres à vin rouge. Ht : 13.10 cm - neuf verres à vin blanc. Ht : 11.20 cm. Un verre avec un éclat. - quatre flutes à Champagne. . Ht : 17 cm Pièces signées.
Mes ordres d'achat