AUBUSSON Important tapis ras à décor de... - Lot 319 - Rossini

Lot 319
Estimation :
2200 - 2500 EUR
AUBUSSON Important tapis ras à décor de fleurs polychromes et de rocailles sur fond brun et rose. Epoque Napoléon III (doublé) Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat