Commode en bois naturel sculpté et mouluré... - Lot 312 - Rossini

Lot 312
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Commode en bois naturel sculpté et mouluré à décor de guirlandes de fleurs, côtés et façade légèrement galbés ouvrant à quatre tiroirs. Cul de lampe sculpté d'une coquille en ceinture basse. Poignées et entrées de serrures en bronze doré. Dessus de marbre rapporté. Epoque Louis XV N.B: Lot à récupérer au garde-meuble d'LTSE à Saint-Ouen
Mes ordres d'achat