Important cartel de forme chantournée en... - Lot 304 - Rossini

Lot 304
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Important cartel de forme chantournée en bronze doré formé ;de rinceaux et coquilles Rocaille soutenant le cadran émaillé en plein, signé F. BARBEDIENNE Paris et surmonté d'un putto. XIXème siècle H. 61 - L. 43 - P. 27 cm
Mes ordres d'achat