Pot à viscères à deux compartiments en marbre... - Lot 298 - Rossini

Lot 298
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Pot à viscères à deux compartiments en marbre rouge veiné (patiné gris) sculpté d'un fleuron en façade. Ferrures à motif de rinceaux stylisés. France, XVIIIème siècle. Couvercle cassé. H. : 16 - L. : 31 - P. : 19 cm.
Mes ordres d'achat