Etui de violon en forme, placage de palissandre,... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
500 - 1000 EUR
Etui de violon en forme, placage de palissandre, et marqueterie. Fin XIXe siècle.
Mes ordres d'achat