Pichet à cidre en verre bleu cobalt, anse... - Lot 287 - Rossini

Lot 287
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Pichet à cidre en verre bleu cobalt, anse creuse. Normandie, XIXe siècle Hauteur : 21,4 cm - Largeur :10,5 cm Ancienne étiquette de collection au-dessous (quelques rayures d'usure)
Mes ordres d'achat