Paire de sorbets et leur soucoupe en verre... - Lot 263 - Rossini

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de sorbets et leur soucoupe en verre opalin émaillé polychrome et or à décor de fleurs et d'oiseaux. Allemagne, XVIIIe siècle Hauteur des sorbets : 4,4 cm - Diamètre des sorbets : 7,4 cm - Diamètre des sorbets : 11,4 cm (légers manques aux émaux)
Mes ordres d'achat