Hochet-sifflet en argent doré muni de cinq... - Lot 261 - Rossini

Lot 261
Estimation :
300 - 400 EUR
Hochet-sifflet en argent doré muni de cinq grelots retenus par des rinceaux feuillagés en console. XVIIIe siècle Hauteur : 13,4 cm Poids brut : 25,8 g (petite déformation et usure à la dorure)
Mes ordres d'achat