Pion d'échecs en buis sculpté représentant... - Lot 258 - Rossini

Lot 258
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Pion d'échecs en buis sculpté représentant un roi assis sous un dais. XVII/XVIIIe siècle Hauteur : 8,7 cm (manques la main droite)
Mes ordres d'achat