Deux têtes de sculptures de procession, saints... - Lot 250 - Rossini

Lot 250
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Deux têtes de sculptures de procession, saints personnages barbus, en bois sculpté et polychromé, yeux en verre. Espagne, XVIIe siècle Hauteurs : 27,3 cm et 11,7 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat