Trois têtes de sculptures de procession,... - Lot 248 - Rossini

Lot 248
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Trois têtes de sculptures de procession, saints personnages barbus,en bois sculpté et polychromé, un les yeux en verre. Espagne, XVIIe et XVIIIe siècles Hauteurs : 18,5 cm - 18,3 cm - 12,5 cm (quelquesaccidents et restaurations)
Mes ordres d'achat