Paire de pique-cierges en bronze à base tripode... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de pique-cierges en bronze à base tripode reposant sur des pattes de lions, fût tourné en balustre et vase, piques en fer forgé. XVIIe siècle Hauteurs : 43,3 et 44 cm (restaurations à deux griffes)
Mes ordres d'achat