Paire de hauts bougeoirs en bronze, base... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de hauts bougeoirs en bronze, base tripode reposant sur des pieds griffes, fût tourné avec vase et balustre, haut binet mouluré. Légère différence à la coupelle. Espagne, XVIIe siècle Hauteurs : 30 cm et 30,3 cm (petites restaurations)
Mes ordres d'achat