Mortier en bronze au corps mouluré portant... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Mortier en bronze au corps mouluré portant l'inscription + M L FIEVRE 1631.Pilon. XVIIe siècle, 1631 Hauteur : 11,5 cm
Mes ordres d'achat