Bougeoir en bronze, fût en balustre, binet... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Bougeoir en bronze, fût en balustre, binet dit « à la financière », base carrée à doucine. XVIIe siècle Hauteur : 16,3 cm - Largeur : 11,4 cm (petit manque et encoche en bordure du binet)
Mes ordres d'achat