Vierge à l'Enfant, dite de Trapani, en albâtre... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Vierge à l'Enfant, dite de Trapani, en albâtre sculpté avec rehauts de dorure et de polychromie, socle mouluré. Sicile, XVIIe siècle Hauteur totale : 52,3 cm (restaurations, usures et accidents)
Mes ordres d'achat