Vierge à l'Enfant allaitante Huile sur... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Vierge à l'Enfant allaitante Huile sur cuivre Lombardie, seconde moitié du XVIe siècle Hauteur : 19,2 cm - Largeur : 15 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré de la même époque
Mes ordres d'achat