LAOS - XVIIe/XVIIIe siècle Statuette de... - Lot 190 - Rossini

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LAOS - XVIIe/XVIIIe siècle Statuette de bouddha en bronze assis en padmasana sur un socle en forme de lotus, les mains en dhyana mudra, la coiffe surmontée de l'ushnisha et de la flamme. (Manques, restauration). H. 19 cm.
Mes ordres d'achat