INDE - XIXe siècle Deux éléments de char... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
250 - 600 EUR
INDE - XIXe siècle Deux éléments de char en bois sculpté de bouddha assis sur une haute base et Lakshmi debout en tribhanga sur une frise de fleurs. (Accidents). H. 26 et 37,5 cm
Mes ordres d'achat