Anita TULLIO (1935 - 2014) Important vase... - Lot 132 - Rossini

Lot 132
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Anita TULLIO (1935 - 2014) Important vase en grès à émail vert blanc et ocre (griffures et fêles dans la matière). Signé, situé Ainay-Le-Vieil et daté 1995 sous la base. Haut. 37 cm
Mes ordres d'achat