Jean GIREL (né en 1947) Coupe en grès à... - Lot 125 - Rossini

Lot 125
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Jean GIREL (né en 1947) Coupe en grès à corps conique sur petit piédouche tubulaire. Émail brun moucheté sur fond gris. Signé et daté (19)87. Haut. 7,5 cm - Diam. 18 cm
Mes ordres d'achat