Claude MONOD (1944 - 1990) Soliflore à... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Claude MONOD (1944 - 1990) Soliflore à corps ovoïde épaulé et petit col ouvert. Vase en verre soufflé blanc à traces vertes et grises. Signé, daté (19)78 et numéroté G. 20.38.22. Haut. 18 cm
Mes ordres d'achat