DAUM - NANCY Vase oblong en verre marmoréen... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
700 - 1000 EUR
DAUM - NANCY Vase oblong en verre marmoréen jaune vert et rose tacheté à décor gravé en réserve à l'acide de petites fleurs rouge entièrement rehaussé d'émaux polychromes au naturel (infimes égrenures au col). Signé dans le décor et marqué France. Haut. 10 cm
Mes ordres d'achat