TRAVAIL ESPAGNOL Applique murale en bronze... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
TRAVAIL ESPAGNOL Applique murale en bronze doré poli ornementé de sphères en verre et bronze à petits tubes de verre blanc (un accidenté) et strass rouges et blancs. Marqué sur une plaque en façade « perteneciente a la Colección Cosmos de Burro con el n°95 ». Signée au dos et daté (19)84 et situé Valence. Haut. 70 cm -Long. 46 cm -Prof. 10 cm
Mes ordres d'achat