TRAVAIL FRANÇAIS 1910 Pendule de table... - Lot 89 - Rossini

Lot 89
Estimation :
400 - 700 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1910 Pendule de table en bronze patiné brun doré à décor de boutons de pavots et de feuillages, à corps quadrangulaire en verre.Cadran circulaire en bronze doré à chiffres arabes (sans garantie de marche). Haut. 35 cm -Long. 20,5 cm -Prof. 20,5 cm
Mes ordres d'achat