Camille FAURE (1874 - 1956) Vase sphérique... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
400 - 700 EUR
Camille FAURE (1874 - 1956) Vase sphérique à petit col ourlé sur talon annulaire entièrement rehaussé d'épais émaux polychromes à décor d'une salamandre et d'une fleur. Signé, situé Limoges, France au noir. Haut. 11 cm 400/700 bok client
Mes ordres d'achat