Alexander DANEL (né en 1940) & AUSTIN PRODUCTION... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Alexander DANEL (né en 1940) & AUSTIN PRODUCTION (éditeur) « Femme à la biche ». Épreuve en céramique émaillée noir et gris anthracite sur terrasse quadrangulaire en gradin. Marquée Austin Prod inc., datée 1990 et signée A. Danel. Haut. 70,5 cm - Long. 38,5 cm - Prof. 14 cm
Mes ordres d'achat