Jean ROUPPERT (1887-1979) La nichée Lavis... - Lot 74 - Rossini

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean ROUPPERT (1887-1979) La nichée Lavis d'encre et rehauts de gouache blanche, signé en bas à droite 32.5 x 43.5 cm à vue
Mes ordres d'achat