Jean ROUPPERT (1887-1979) Rencontre devant... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
250 - 400 EUR
Jean ROUPPERT (1887-1979) Rencontre devant les moulins, 17.7.17 Deux gouaches sur papier, chaque signé et daté pour l'un cachet de l'atelier au dos du montage de chaque 21.4 x 33.5 cm à vue chaque
Mes ordres d'achat