Jean ROUPPERT (1887-1979) Le faisan doré,... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean ROUPPERT (1887-1979) Le faisan doré, 66 Aquarelle et rehauts de gouache sur papier, signé et daté en bas à droite au dos du montage une étiquette avec le cachet de l'atelier Jean Rouppert 23.7 x 14.5 cm à vue
Mes ordres d'achat