Icône de Saint-Michel terrassant l'hérésie.... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
120 - 150 EUR
Icône de Saint-Michel terrassant l'hérésie. Tempera sur bois et rehaut d'or. Travail grecque de la fin du XIXème siècle. Dim : 12,2 x 11,5 cm. Manques et restaurations.
Mes ordres d'achat