Icône du Buisson Ardent. Tempera sur bois... - Lot 66 - Rossini

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Icône du Buisson Ardent. Tempera sur bois et fond d'or. Russie,fin du XIXème siècle. 35,7 x 31 cm. Petites manques au coin droit en bas et manques les renforts.
Mes ordres d'achat