Icône de la Vierge à l'enfant tenant une... - Lot 62 - Rossini

Lot 62
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Icône de la Vierge à l'enfant tenant une pomme. Tempera sur bois et fond d'or. Travail grecque du XVIIIème siècle. Restaurations et traces de Xylophages. 26 x 19,7 cm.
Mes ordres d'achat