ECOLE FRANCAISE, début XXe siècle La place... - Lot 60 - Rossini

Lot 60
Estimation :
2800 - 8000 EUR
ECOLE FRANCAISE, début XXe siècle La place de la Concorde huile sur toile non signée 19,5x29 cm
Mes ordres d'achat