ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème... - Lot 57 - Rossini

Lot 57
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème siècle Portrait de femme en robe bleue. Monogrammé et daté en bas à gauche en rouge, P.J.G.S. del 1847. H. 14 - L. 11,5cm Cadre en bois et stuc doré à motif de rinceaux feuillagés
Mes ordres d'achat