BLOEMEN Jan Frans (Entourage de) Anvers... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
25000 - 40000 EUR
BLOEMEN Jan Frans (Entourage de) Anvers 1662 - Rome 1749 1 - Paysage de la campagne romaine traversé par une rivière au pied d'une ville abritant un temple, avec couple sous les arbres et villageois. Huile sur toile (Rentoilage) H. 99 - L. 113 cm 2 - Chemin de sous - bois avec couple et promeneurs surplombant la vallée. Huile sur toile (Rentoilage) H. 99 - L. 113 cm
Mes ordres d'achat