COURTIN Jacques-François (Entourage de) Sens... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
COURTIN Jacques-François (Entourage de) Sens 1672 - Paris 1752 Jeune femme au coffret à bijoux. Huile sur toile, contre collée sur carton (ancien accident en haut à droite, petites lacunes ; quelques restaurations ; ancien vernis encrassé et jauni). H. 52 - L. 41 cm
Mes ordres d'achat