ECOLE ITALIENNE Seconde moitié du XVIIème... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE ITALIENNE Seconde moitié du XVIIème siècle Le sacrifice d'Isaac Huile sur toile (petites restaurations) H. 52,5 - L. 77cm
Mes ordres d'achat