ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle Vierge... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle Vierge à l'enfant Huile sur toile (Au revers une petite pièce de renfort en bas à droite. quelques restaurations) H. 98,5 - L. 72 cm Bordures en bois doré et sculpté (accidents)
Mes ordres d'achat