ECOLE ALLEMANDE du XVIIème siècle Les... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
ECOLE ALLEMANDE du XVIIème siècle Les trois sens : La Vue, le Goût et L'Odorat Huile sur panneau (restaurations) Légendé dans la partie supérieure du cadre en allemand en lettres capitales et dorées H. 29 - L. 29,5cm
Mes ordres d'achat