ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Le... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Le galant villageois et la jolie bouquetière. Huile sur toile (Rentoilage. Ancien vernis en crassé ; petites restaurations) H. 46 - L. 38 cm
Mes ordres d'achat