ECOLE ITALIENNE Dans le Goût du XVIIe siècle La... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE ITALIENNE Dans le Goût du XVIIe siècle La Mise au tombeau Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations ; ancien vernis encrassé) H. 50,4 - L. 61 cm Cadre en bois naturel sculpté et teinté.
Mes ordres d'achat