ECOLE FLAMANDE Fin du XVIème siècle ... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE FLAMANDE Fin du XVIème siècle Le Christ en Salvator Mundi Huile sur panneau. Chêne (Petites lacunes et griffures ; restauration en haut à droite ; ancien vernis encrassé et jauni). H. 24,8 - L. 18,5 cm
Mes ordres d'achat