FLORIS Frans (Ecole de) Anvers 1516 - id.... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
FLORIS Frans (Ecole de) Anvers 1516 - id. ; 1570 La Vierge avec Saint Joseph et l'Enfant Jésus, le petit Saint Jean-Baptiste avec Sainte Elisabeth et la Sainte Parenté. Huile sur panneau. Chêne. Planches horizontales. Parquetage (Disjonction de la planche inférieure à droite ; manques et soulèvements) H. 59 - L. 74,5 cm
Mes ordres d'achat