ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE XIXème siècle Portrait... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE XIXème siècle Portrait d'homme aux yeux bleus, à la chevelure noire coiffée vers l'avant, dans une redingote bleue. Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé. H. 8 - L. 6,5 cm
Mes ordres d'achat